LOT 145-047923/0003
Diamantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Silber ca. 800, tlw. vergoldet, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit um 1900,10,7 g, Broschierung aus späterer Zeitøx
17 Jan 2020
Austria, Vienna
17 Jan 2020
Austria, Vienna