Sold
Lot 193-016243/0002

Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

Gold 580/Silber, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca.0,17 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,75 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,12 ct, in Silber gefasst, tlw. bewegl. montiert,5,3 g, ein Diamant fehlt
Date
13 Jun 2019
Location
Austria, Vienna

Suggested Available Lots