Sold
Lot 0816

Dickow, Barbara Das Meer, La Mer, The Sea. Mit 15

Sammlung Künstlerbücher - Raasch, KlausDickow, BarbaraDas Meer, La Mer, The Sea. Mit 15 Farbholzschnitten von Klaus Raasch. Hamburg, Edition Klaus Raasch, 2017. Lose Bll. (Graf. u. Textbll.) in OLwd.-Mappe. Eins 5 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit allen 15 Motiven (GA 30), vonm Künstler im Druckvermerk signiert. Buchbinderei Th. Zwang, Hamburg. -... more