Price unavailable
Lot 5298175

Die Auktion ist annulliert

Großer Konferenztisch, Modell 'Segemented Table', von Charles und Ray Eames für Vitra. Zweigeteilte Tischplatte mit grauem Furnier und schwarzem Kusntstoff-Umleimer. Konstruktion aus schwarz lackiertem Stahl mit Auslegern aus verchromtem Aluminiumguss. H. 71,5 cm, B. 426 cm, T. 136 cm. Der Tisch trägt altersbedingte Gebrauchsspuren wie Kratzer... more
Timed
26 May 2019
Location
Germany, Düsseldorf