LOT 14

Die neue Reichskanzlei Architekt

Die neue Reichskanzlei
Architekt Albert Speer, München, Franz Eher, 3. Auflage, 112. S. mit zahlr. tls. farb. und ganzseitigen Abb., Anhang mit Plänen, Folio. Altersspuren, part. besch./fleckig.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

Die neue Reichskanzlei

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart