Unsold
Lot 1780

Dietz-Replik.

nach Jan van Goyen "Flussmündung". Öl a. Holz, 34 x 45 cm. Gerahmt. Gesamtgr. 47x 58 cm. Links unten m. Prägung "Replik-Dietz Offizin", verso m. Dietz- Zertifikat. Ex. 29 v. 500. - Haarriss, kl. Farbfehlstellen.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim