LOT 6582
Dietzsch, Johann Christoph – Flusslandschaft mit rastenden Spaziergängern
Flusslandschaft mit rastenden Spaziergängern und einem Dorf im Mittelgrund.
Schwarze Kreide. 21,6 x 30,6 cm. Unten rechts monogrammiert "J.C.D.". Verso von fremder Hand bez. "No. 2".
11 Jun 2021
Germany, Berlin