LOT 6582

Dietzsch, Johann Christoph – Flusslandschaft mit rastenden Spaziergängern

Flusslandschaft mit rastenden Spaziergängern und einem Dorf im Mittelgrund.

Schwarze Kreide. 21,6 x 30,6 cm. Unten rechts monogrammiert "J.C.D.". Verso von fremder Hand bez. "No. 2".

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin