LOT 70

Dimitrie BEREA

Dimitrie BEREA (1908-1975)
Vue de Venise
Aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à droite, localisée et titrée Venise 42
20 x 26,5 cm à vue

24 Sep 2021

Dimitrie BEREA (1908-1975)
Vue de Venise
Aquarelle et encre sur papier
20 x 26,5 cm à vue

24 Sep 2021