LOT 70
Dimitrie BEREA
Dimitrie BEREA (1908-1975)
Vue de Venise
Aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à droite, localisée et titrée Venise 42
20 x 26,5 cm à vue
24 Sep 2021
Dimitrie BEREA (1908-1975)
Vue de Venise
Aquarelle et encre sur papier
20 x 26,5 cm à vue
24 Sep 2021