LOT 4770
Dinh van, Pi, pendentif disque or gris 750 sur cordons noir ou rose, signé, h. 2.5 cm, pochette
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Poinçons : '750' / signé Dinh van
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva