LOT 76

Dior Christal, réf. CD 11431B, n° EY5457

Chronographe bracelet en acier et brillants. Boîtier rond, lunette sertie de brillants, fond fermeture à vis. Cadran rouge avec trois compteurs pour le chronographe, date à guichet et minuterie. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec fermoir double déployant en acier signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision complète, sans garantie).
Diamètre: 38,5 mm

25 Nov 2021

Diamètre: 38,5 mm

25 Nov 2021