LOT 312
Dipinto ad olio su tela applicata a tavola, Madonna con bambino e San Francesco di Paola, XVII secolo, Italia. Cm 30,5x24.
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania