LOT 1514

Dipinto ad olio su tela applicata su cartone '' Giubba, pugnale e pistola degli arditi'' ( cm 43x43,5). Siglato DM sul calcio della pistola. Sul retro scritta ''Immota Fides''. Cornice in legno con i simboli degli Arditi, incisi e dipinti

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome