LOT 165
Dipinto olio su rame raff. 'LA FLAGELLAZIONE DI CRISTO'. XVII secolo. In cornice guillochet coeva. Difetti.
Misure : Lung. cm. 21 Alt. cm. 26 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan