LOT 260
Dipinto olio su tela raff. 'PAESAGGIO BOSCHIVO CON ARMENTI'. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 114 Alt. cm. 78 ca.
24 Sep 2020
Italy, Milan
24 Sep 2020
Italy, Milan