Unsold
Lot 166

Dipinto olio su tela raff. 'PAESAGGIO MONTANO CON ARMENTI E PASTORI'. XVIII secolo. Difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 120 Alt. cm. 158 ca.
Date
30 Nov 2021
Location
Italy, Milan
Catalogue