LOT 55
Divano Carlo X
Divano Carlo X
Divano Carlo X. Braccioli scatolati e applicazioni di foglie d'acanto intagliate ai lati. Base perfilata in legni chiari. Provenienza Sicilia. H 90 cm, larghezza 198 cm, profondità 54 cm XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Divano Carlo X