LOT 204
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse schienale imbottiti, gambe mosse, senza tappezzeria, lievi difetti
cm 120x220x50
Time
11 Dec 2021
Divano Luigi Filippo
Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm 120x220x50