LOT 204

Divano Luigi Filippo

Divano Luigi Filippo

Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da volute contrapposte, braccioli a ventaglio, gambe mosse schienale imbottiti, gambe mosse, senza tappezzeria, lievi difetti
cm 120x220x50

Time
11 Dec 2021

Divano Luigi Filippo

Divano Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm 120x220x50

Time
11 Dec 2021