LOT 51
Divano a due posti in legno intagliato, sostegni anteriori e braccioli sagomati, rivestito in paglia di Vienna, cuscini in velluto operato (difetti e rotture)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan