LOT 65

Divano in legno di frutta a quattro posti,... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Divano in legno di frutta a quattro posti, gambe mosse, rivestimento in velluto blu.
Francia, epoca Luigi XV, metà del XVIII secolo
Grand canapé en bois fruitier sculpté et mouluré, reposant sur dix pieds galbés. Couverture de velours de soie bleu.
France, époque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle H_97 cm L_283 cm P_85 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021