LOT 1478
Divano in legno intagliato con schienale traforato, braccioli mossi, gambe anteriori a obelisco rovesciato, posteriori a sciabola. Secolo XVIII (cm 186,5x86x50) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan