LOT 94
Divano in legno intagliato e dorato, rivestimento... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés
Divano in legno intagliato e dorato, rivestimento in tessuto giallo. Italia, XIX secolo
Canapé en bois sculpté et doré, tapissé de tissu jaune.
Italie, XIXe siècle H_94 cm L_183 cm P_65 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021