LOT 94

Divano inizi sec. XX, in stile Luigi XVI

in noce ebanizzato, intagliato a motivi fitomorfi e lumeggiato oro, spalliera sagomata, braccioli a giorno, gambe tornite e scannellate, ricoperto in color avana a motivi floreali
cm 105x160x60
difetti e mancanze

Time
06 Nov 2021

cm 105x160x60
difetti e mancanze

Time
06 Nov 2021