Divano inizi sec. XX, in stile Luigi XVI
in noce ebanizzato, intagliato a motivi fitomorfi e lumeggiato oro, spalliera sagomata, braccioli a giorno, gambe tornite e scannellate, ricoperto in color avana a motivi floreali
cm 105x160x60
difetti e mancanze
Time
cm 105x160x60
difetti e mancanze