LOT 12

Divano

Divano

Divano
fine XIX secolo
in noce intagliato, ricoperto in velluto rosa
lungh. cm 230

Time
06 Nov 2021

Divano

Divano
fine XIX secolo
lungh. cm 230

Time
06 Nov 2021