LOT 171
Description Divers. Lot d’une 20 f. Belge de Léopold II (1878) et d’une 100 kurush de Mohamed V (1909-1918) pour la Turquie (datée 1327 H).
Les 2, TTB
26 Apr 2019
Les 2, TTB
26 Apr 2019