LOT 7196

Doll, Tatjana (1970 Burgsteinfurt, lebt in Berlin und Johannesburg)money, strength and poverty

money, strength and poverty

4 (von 6) Lithographien auf BFK Rives-Velin. 2012.

Je 60,8 x 50,4 cm.

Sämtlich signiert "Tatjana Doll".

Griffelkunst 345 C1-3, C5.

Prachtvolle Drucke mit dem vollen Rand, jeweils unten mit dem Schöpfrand.

31 May 2024
Germany, Berlin

money, strength and poverty

Je 60,8 x 50,4 cm.

Griffelkunst 345 C1-3, C5.

31 May 2024
Germany, Berlin