LOT 44
Donna con cappello
Donna con cappello
Donna con cappello. Dipinto ad olio su cartone telato 20X14 cm , in cornice dorata 34x29 cm Fine XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Donna con cappello