LOT 68
Donne (informale)
Donne (informale)
Donne (informale). Firmato in basso a destra Dipinto ad olio 70x70 cm, in cornice 92x92 cm Vittorio Maria Di Carlo Gargano 1939-Gargano 2015
09 Oct 2021
Italy, Catania
Donne (informale)