LOT 243
Doppel-Diamant-Ring
Gelbgold 750, gestempelt "Fillner" Luzern. Massiver Ring mit 2 Altschliff-Diamanten, gem. mündlichem Report GGTL-Labor, 1 Diamant, ca. 2.50 ct, M-N/VS1. 1 Diamant, ca. 2.30 ct, L-M/VS2. Ringgrösse ca. 60. 32.3 g.
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen