LOT 0068

Dorazio, Piero o.T. 1989. Farbserigraphie auf

Dorazio, Piero

o.T. 1989. Farbserigraphie auf cremefarbenem Bütten. 119 x 79,5 cm (99,5 x 138,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Partiell mit schwachen Stockflecken im weißen Rand und verso. An Kanten vereinzelt mit Sporflecken, diese wenig sichtbar. Farbsatter Abzug.

Eines von 100 Exemplaren.

Colour silkscreen on cream. light cardboard. Signed, dated and numbered. - Partially with weak foxing in the white margin and verso. Some spotting at the edges, not very visible. Saturated print. - One of 100 copies.

21 Jan 2022
Germany, Berlin

Dorazio, Piero

Eines von 100 Exemplaren.

21 Jan 2022
Germany, Berlin