LOT 92

Dorothée CHEMIAKIN (née en 1964). Le souper, 1990. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 33,5 cm Larg : 48,5 cm.

28 Oct 2017

28 Oct 2017