Douglas Kirkland - Marilyn Monroe 1961, 2015
Tirage original en couleurs sur papier
Signé à la main et numéroté 18 / 110
Très bon état
38 x 26,5 cm
Archival pigment print on paper
Hand signed & numbered 18 / 110
Very good condition
38 x 26,5 cm
Très bon état
38 x 26,5 cm
Very good condition
38 x 26,5 cm