LOT 66
Douglas Swan (New Britain 1930 – Bonn 200) “Fish”, 1958;Olio su tela, 120 x 90 cm, al retro etichetta Galleria Bergamini
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Bergamini, collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data al retro
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo