LOT 91

Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Dodici seggiole in legno scolpito, schienale centinato e seduta rivestiti di tessuto verde con decori di frutta e fiori, gambe tornite riunite da traverse, nello stile del XVII secolo
Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé et assise recouverte d'un tissu vert à décor de fruits et de fleurs, pieds tournés réunis par des traverses, dans le style du XVIIe siècle H_108 cm L_49 cm P_54 cm

19 Jan 2022

19 Jan 2022