LOT 4
Drageoir couvert en argent à décor au repoussé de masques de Bacchus et de pampres de vigne. Prises en forme de masques de lion. Intérieur en verre teinté bleu.
H : 16 cm
Poids : 240g
présence du stritch
Accidents et manques
07 Jul 2020
France, Neuilly
H : 16 cm
Poids : 240g
présence du stritch
Accidents et manques