LOT 51
Drageoir quadripode chantourné en argent à décor de coquillages de style Louis XV
Travail liégeois du XVIIIe siècle
Maitre orfèvre Remy-Joseph RÉNIER, daté 1764
Longueur : 18 cm
Poids : 250 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Longueur : 18 cm
Poids : 250 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels