LOT 7197

Dreher, Peter (1932 Mannheim - 2020 Freiburg)Vier Landschaften

Vier Landschaften

4 Radierungen auf 1 Blatt Velin. 1973.

Je 10,8 x 12,5 cm (53 x 78,5 cm).

Signiert "Peter Dreher" und datiert. Auflage 220 num. Ex.

Prachtvoller Druck, wohl mit dem vollen Rand.

31 May 2024
Germany, Berlin

Vier Landschaften

31 May 2024
Germany, Berlin