LOT 0082
Drei Kinderfiguren - Nao/Llladro, Spanien, 20.Jh.
Drei Kinderfiguren - Nao/Llladro, Spanien, 20.Jh., Porzellan, polychrom bemalt in Pastelltönen, 1x Junge mit Büchern, 1x Mädchen, ihre Füße waschend, 1x Mädchen im Nachthemd, Boden jeweils gemarkt "NAO hand made in Spain by LLadro. Daisa", H. je ca.28cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt