LOT 96

Druon, Maurice. Les Mémoires de Zeus. Paris,... - Lot 96 - Villanfray & Associés

Druon, Maurice. Les Mémoires de Zeus. Paris, "Les Cahiers Verts", Bernard Grasset, 1963. In-8 (18.5 x 12 cm). Un volume broché. 271pp. ; complet.

Edition originale numérotée, un des 1350 exemplaires sur alfa mousse (n°164). - Bel exemplaire, en très bon état. Marges non-rognées. 66e ouvrage de la nouvelle série des "Cahiers Verts".

24 Jan 2022

24 Jan 2022