«Duchesse brisée» in legno intagliato e dorato,... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés
«Duchesse brisée» in legno intagliato e dorato, composta da due elementi separati, rivestimento in tessuto giallo, Italia, XVIII secolo
Duchesse brisée en bois sculpté et doré, composé de deux éléments séparés, recouverts de tissu jaune. Italie, XVIIIe siècle H_108 cm L_225 cm P_84 cm (dimensioni totali)