LOT 25

Due Guanyn in porcellana bianca

Cina, XX secolo
altezza cm 37
Una con piccoli danni e mancanze

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Cina, XX secolo
altezza cm 37

21 Feb 2024
Italy, Arezzo