LOT 73
Due bassorilievi tondi in bronzo dorato,... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
Due bassorilievi tondi in bronzo dorato, recanti gli stemmi nobiliari della famiglia Savoia, fine del XIX secolo (probabilmente ridorati)
Deux bas-reliefs ronds en bronze doré, portant les armoiries des Savoie, fin du XIXe siècle (probablement redorés)
D_41 cm
06 Nov 2021
D_41 cm
06 Nov 2021