LOT 73

Due bassorilievi tondi in bronzo dorato,... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Due bassorilievi tondi in bronzo dorato, recanti gli stemmi nobiliari della famiglia Savoia, fine del XIX secolo (probabilmente ridorati)
Deux bas-reliefs ronds en bronze doré, portant les armoiries des Savoie, fin du XIXe siècle (probablement redorés)
D_41 cm

06 Nov 2021

D_41 cm

06 Nov 2021