LOT 58
Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
Misure : Lung. cm. 12 Alt. cm. 6,5 Prof. cm. 10 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan