LOT 30

Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti di difficile lettura

gr 350
cm 9x4x11

07 Dec 2021
Italy

gr 350
cm 9x4x11

07 Dec 2021
Italy