LOT 30
Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti di difficile lettura
gr 350
cm 9x4x11
07 Dec 2021
Italy
gr 350
cm 9x4x11
07 Dec 2021
Italy