LOT 64

Due in grigio

EMILIO TADINI
(1927 - 2002)
Due in grigio
Acrilico su stoffa
100 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan

EMILIO TADINI
(1927 - 2002)
Due in grigio
Acrilico su stoffa
100 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

21 May 2024
Italy, Milan