LOT 41
Due legumiere con coperchio in porcellana... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés
Due legumiere con coperchio in porcellana color bianco e azzurra, Cina, XVIII secolo
Paire de légumiers couverts en porcelaine blanc et bleu
Chine XVIIIe siècle H_15 cm L_21 cm
Provenienza : Pelgoron Antichità di Beppe Somaini, Milano
06 Nov 2021