LOT 19
Due salsiere in terraglia
Due salsiere in terraglia
Due salsiere in terraglia
Inghilterra fine XIX secolo
h cm 15
danni e restauri
Time
06 Nov 2021
Due salsiere in terraglia
Due salsiere in terraglia
Inghilterra fine XIX secolo
h cm 15
danni e restauri