LOT 0003
Due statuine da presepe in legno policromo con
Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
h.cm.35
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.35
03 Dec 2019
Italy, Genoa