LOT 28
Due teiere
Due teiere
Due teiere
metà sec. XX
in metallo argentato, corpo, manico e beccuccio ornati da decorazioni a motivi vegetali e pampini d'uva, base circolare, punzoni sotto la base
cm h 22 e cm h 24
Time
06 Nov 2021
Due teiere
Due teiere
metà sec. XX
cm h 22 e cm h 24