LOT 90

Due vassoietti rettangolari in argento 800 con bordi cesellati, di cui uno con manici, gr. 1210 ca. complessivi. Punzoni sotto sul bordo. Inizi XX secolo.

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan