LOT 145-049849/0003

Dugena Festa

Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Formgehäuse, 1950-er Jahre, Breite ca. 28 mm, 33,9 g, Gehäuseboden monogrammiert, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlenø

Specialist: Ing. Andreas Hartl

21 Oct 2021
Austria, Palais

21 Oct 2021
Austria, Palais